Новости

Идти навстречу пожеланиям своих покупателей, тем более в сложный, кризисный период, добрая традиция компании "simpleLED".

Что значит – идти навстречу – в нашем случае? Это предложить наиболее мягкие, выгодные условия приобретения желаемых товаров.

Arlight не перестаёт удивлять нас новинками! Сегодня это широчайшее разнообразие алюминиевых профилей объединённых в коллекцию S-LUX, предназначенных для светодиодной подсветки и создания оригинальных светодиодных светильников. 

Новая линейка светодиодных ламп от компании SUPRA серии «ECO».

Высокая эффективность и доступная цена!

Все лампы серии «ECO» по 150 руб!


Светодиодная лампа SUPRA предназначена для замены привычных ламп классической формы. Размеры не превышают размеры аналогов ламп накаливания, что в свою очередь позволит с легкостью заменить неэффективные источники света на продукт нового поколения.

Компания Inmotion следит за тенденциями на рынке и, конечно же, не могла обойти стороной такой вид транспорта как электросамокаты. Инженеры и дизайнеры компании воплотили свое видение на электросамокаты в своей новинке Inmotion L6. Данная модель разработана с применением новейших технологий, в ней используются высочайшего уровня электроника и программное обеспечение.

Новинка от Arlight!

НОВИНКА! Светодиодные высококачественные ленты Arlight 2835 пополнились новыми моделями лент серии PRO с увеличенным количеством диодов: Лента Arlight 2835-98-24V и Лента Arlight 2835-252-24V.


  

Рады сообщить, что на самый популярный профиль PAL 1606 значительно снижена цена. Теперь комплект профиля длиною 2 метра вместе с заглушками и экраном стоит всего лишь 350 руб.