Новости

Новинка от Arlight!

Компания Arlight представляет две новинки  – настольные светильники SP-Pocket-3W-GoldenPearl White - портативный светильник с функцией заряда мобильных устройств и настольный многофункциональный светильник SP-LUX-Table-6W White. Оба светильника помимо основной своей функции – освещения – имеют дополнительные полезные свойства и особенности.

Оборудование DeLUMO

Оборудование DeLUMO предназначено для дистанционного управления освещением и различными электроприборами и равным образом подходит как для классических, так и для современных интерьеров. Оборудование DeLUMO это удачная комбинация чёткой формы, высококачественных материалов и изысканной поверхности. Простое в монтаже и эксплуатации, оборудование DeLUMO поможет решить задачи любой сложности, от управления небольшим светильником, до полного освещения всего дома, приусадебного участка, управления автоматическими воротами, рольставнями, кондиционерами, отопительными приборами и т.д.

Календарь "simpleLED" на 2016г.!

Время ни на миг не остановишь. День сменяет день и год идёт за годом. Меняемся мы и меняется всё вокруг. Но есть вещи, которые при всём своём внешнем разнообразии, по сути своей остаются неизменны. Например, корпоративный календарь компании "simpleLED".


В календаре "simpleLED 2016" подобрана серия фотографий, которые достаточно эротичны, но в то же время деликатны и высокохудожественны. Это эксклюзивный арт-продукт, культурная ценность, которого выходит далеко за пределы классических представлений о моде и женской красоте.


Совсем скоро вы сможете стать счастливым обладателем этого произведения фотоискусства.

Профиль PAL 3030 (2 метра, в комплекте с экраном)


Угловой алюминиевый профиль 30х30 мм, для лент шириной до 20 мм.

Размеры: 2000х30х30 мм

Цена 850 руб. за комплект: профиль 2 метра + экран + заглушки + крепёж


Внимание!!! Акция действительна только при заказе через наш сайт!