Новое направление компании simpleLED! Лампы для соляриев.

simpleLED постоянно ищет новые интересные направления. В портфеле компании появилась новая продукция. Мы рады представить один из новых разделов сайта - "Лампы для соляриев".


Наша компания рада предложить вам высококачественные лампы для соляриев от ведущих мировых лидеров в производстве ламп для искусственных систем загара, таких как Cosmedico, Sylvania, LightTech.


Солярий – это сложный механизм, работу которого нужно постоянно поддерживать и следить за качеством функционирования всех его элементов. Особенно когда речь идет о такой его части, как лампы. Это, конечно же, основа всего механизма, его «сердце», которое дарит нам великолепный и ровный загар.

Лампы для солярия должны быть изготовлены строго по технологии с соблюдением всех стандартов и норм безопасности. На территории России наиболее распространены лампы таких производителей, как Cosmedico, Sylvania и Lightech. Лампы этих производителей выходят под разными торговыми марками и достаточно надежны и безопасны.

Лампы, установленные в солярии, должны быть «свежими». Со временем они выдыхаются и перестают работать с былой мощностью. Поэтому наступает время, когда необходимо задуматься об их замене. И удобнее всего сделать это в нашем сайте https://simpleled.ru/.