Новости

Предлагаем уникальный, большой, управляемый светодиодный светильник «ARION» 100W, 220V, D850 мм - рассчитан на помещения до 30 квадратных метров! На полной мощности светит как лампа накаливания 800 Вт, если перевести в люстру - это 8 ламп по 100 Вт!

Акция на светодиодные светильники Pulsar - серия "Модные светильники"

Улётное падение цен на все светильники Pulsar - серии "Модные светильники"!

Дизайнерские cветодиодные светильники с наивысшими световыми характеристиками, дают много света, способствуют визуальному расширению пространства и прослужат много лет. Для создания новых модных светильников Pulsar используются диоды производства Cree и Bridgelux, Ra>90. Высококачественные материалы корпуса в лаконичном дизайне.

Новинка от Arlight!

Предлагаем Вашему вниманию новую серию мебельных врезных светодиодных светильников от 1 до 5 Вт.


Каталог KLUS 2016 - ещё больше возможностей в оформлении света!

В продажу поступили самые современные светодиодные лампы выпуск которых налажен на старейшем в России электроламповом заводе - ГУП Лисма. Завод выпускает лампы различного назначения начиная с 1956 года и является одним из градообразующих предприятий города Саранска.


Товар недели - Лампа Pulsar "Шар", E27 ALM-A60 14W

Старая цена: 590,0 руб.

Новая цена: 420,0 руб.

На склад нашей компании поступила новая партия профессиональной химии от компании WEISS (Германия) - это известный всем секундный клей Cosmofen CA12 и Cosmolast 500, Cosmofen PLUS, а так же вся линейка очистителей COSMOFEN.