Фестиваль Света Полярные Зори

20-22 декабря 2019г. состоится фестиваль света за Полярным кругом, где Полярные Зори готовятся принять профессионалов светового дизайна и всех желающих, которые смогут окунуться в атмосферу проходящего мероприятия.

Чтобы каждый из нас мог на себе лично ощутить как светодизайн может изменить нашу жить к лучшему, в течение трёх дней город превратится в огромную световую инсталляцию. Временные и постоянные идеи реализации ландшафтного дизайна появятся в Парке отдыха, на центральной площади и в районе стелы «Полярные Зори». Световые проекции раскрасят целые дома, а остановки превратят в необычные объекты.

В рамках проходящего мероприятия, наша компания simpleLED - Идеальный Свет совместно со студией @lids_school, примет участие с новогодней продукцией производства @arlight_rus

Профессионалов светового дизайна в Полярных Зорях в эти дни ожидают лекции от известных специалистов отрасли из России, Нидерландов, Швеции и Италии. А так же развлекательная программа, где каждый желающий сможет прокатиться на светящихся «ватрушках», прогуляться по необычным локациям парка❄ и посетить большую ярмарку посвященную новогодним украшениям в светящихся саамских куваксах.