Завладей энергией солнца!

Специальное предложение для любителей поваляться на пляже, а так же для туристов и путешественников - мобильные солнечные модули для подзарядки гаджетов, телефонов и ноутбуков. Мощность предлагаемых батарей от 10 до 60вт.

 

 

Мобильный солнечный модуль - невероятно удобное и полезное устройство, которое пригодится на природе: в поездке или походе, на рыба

лке или охоте, далеко в горах или глубоко в лесу. Оно занимает мало места, но приносит много пользы!

Мобильный солнечный модуль предназначен для заряда мобильных телефонов и раций, маршрутизаторов и прочих портативных устройств с возможностью подключения через порты USB или Micro USB. Модуль имеет удобную конструкцию и в транспортном положении собирается в кейс.

 

Кроме этого в продажу поступили солнечные модули (солнечные батареи) на основе моно- и поликремния, а так же все необходимые комплектующие для сборки автономных солнечных электростанций собственными силами.

В ближайшее время ожидается поступление готовых комплектов по типу "plug & play". Они представляют из себя законченное устроиство содержащее все необходимые компонеты для функционирования системы солнечных батарей - контроллер заряда, автоматы защиты, инвертер, блок контроля и управления. Всё что необходимо сделать это подключить к ним непосредственно солнечные панели и блок аккумуляторов - ВСЁ, теперь можно наслаждаться любимым сериалом по TV и прочими благами цивилизации недоступными ранее из за отсутствия электроенергии.