Белые ночи - купи что захочешь!

Рады сообщить, что наши партнеры в г.Кириши открыли первый в городе магазин-салон светодиодного освещения. Теперь весь спектр светодиодной продукции, такой как светодиодные лампы всех возможных типов, светодиодные ленты, контроллеры, блоки питания, диммеры, алюминиевый профиль и другие сопутсвующие товары Вы сможете заказать и приобрести не выезжая из города и даже не выходя из дома! Просто оформите заказ на нашем сайте и заберите продукцию в магазине расположенном по адресу:

 

г.Кириши, Волховская набережная, д.36А (напротив магазина "Азбуки ремонта" ), тел: (81368)520-30

 

Кроме всего спектра товаров нашего сайта магазин "Белые ночи" предложит Вам системы видеонаблюдения, видеорегистраторы, системы охраны помещений, GPS трекеры и многое другое!

 

Но самое главное, что кроме самой продукции сотрудники компании "Белые ночи" смогут осуществить качественный монтаж приобретенных товаров и даже выполнить ремонт квартиры или коттеджа "под ключ"!

 

На десерт самое приятное - в честь отрытия всем покупателям скидка 15% начиная с 15 апреля и до конца месяца! Спешите обновить свой интерьер! Приходите сами и приводите друзей!