Автономные светодиодные светильники ARTSTYLE в наличии во всех магазинах «simpleLED дом Света и Солнца»

Необходимо дополнительное освещение в шкафу, на кухне, в коридоре, детской? Легко! Автономные светодиодные светильники ARTSTYLE оснащены ИК-датчиками и зажигаются именно в те моменты, когда нужно: только, когда темно или кто-то проходит мимо. 


7 принципов светильников ARTSTYLE: 

1. Энергоэффективность 
Применение светодиодов ведущих мировых производителей обеспечивает максимальную энергоэффективность. Светильники ARTSTYLE потребляют электроэнергии на 80-90% меньше по сравнению с обычными настольными лампами.  

2. Качественный свет 
Светильники ARTSTYLE дают чистый, приятный свет без мерцания и ультрафиолета. Он абсолютно безопасен для глаз. Изменение яркости и цвета свечения позволит создать действительно комфортную среду. 

4. Безопасность 
Использование только современных материалов (никакой ртути, свинца и т.п.), соответствие требованиям российских (ЕАС) и европейских (СЕ) норм, а также строгий контроль на всех этапах производства гарантируют безопасную работу светильника.  

5. Интегрированный источник света 
Светильники имеют встроенный светодиодный модуль, не нужно беспокоиться о подборе и дальнейшей замене лампочек. 

6. Современный дизайн 
Все светильники ARTSTYLE обладают яркой индивидуальностью, а многие модели представлены на российском рынке эксклюзивно. Каждый может найти в нашем ассортименте то, что нужно именно ему. 

7. Надёжность 
Светильники ARTSTYLE имеют срок службы до 30000ч, что эквивалентно 27 годам ежедневной эксплуатации в течение 3 часов.