Архитектурные светильники на солнечных батареях – светильники 21 века!

Солнечные светодиодные светильники являются современной разновидностью автономного освещения.
Вместо дорогостоящей электроэнергии они используют для работы бесплатную и неисчерпаемую энергию солнца.

В ассортименте нашей компании Вы найдете ультрамодные по дизайну и надёжные в использовании архитектурные светильники от компании Oasis Light.

Данные светильники являются экологически чистым продуктом. Причиной этого является то, что их работа основывается преобразовании в электрическую энергию солнечного света. В дневное время суток солнечный свет, который попадает на кремниевую монокристалическую солнечную батарею, заряжает встроенный аккумулятор. А вот при заходе солнца светильник автоматически включается. В качестве источника света выступает светодиод с люменисцентной интенсивностью, который после полной дневной зарядки работает в ночное время 8-мь часов.

Стоит также отметить, что данный вид светильников не только освещает, но и украшает сад, дом или дачу.


Чаще всего светильники на солнечных батареях используют в труднодоступных местах, куда сложно, а иногда и невозможно протянуть кабель. При выборе такого светильника стоит помнить, что они предназначены не для яркого освещения. Их задача выделить затемнённое место, подсветить дорожку, лестницу, растения и т.д.

Также одним из прекрасных способов облагородить ваш участок, парковую зону или сад, являются парковые светильники столб. Чаще всего их используют для подсветки газонов и дорожек.

С их использование вы преобразите любой ландшафт, сделаете его современным и неповторимым.