Новинки этого месяца!

Не смотря ни на что, наша компания продолжает радовать Вас новинками ассортимента!


Представляем Вам наши новые товары - новинки "Декабрь-2014"! Наша компания всегда открыта для новых и интересных предложений, а так же мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке светодиодного освещения и пытаемся предложить нашим покупателям самый новый и современный товар по "интересным" ценам! В ноябре наши сотрудники посетили выставку Interlight Moscow 2014 и сейчас мы готовы предложить Вам то, что заинтересовало нас. Надеемся, что наши новинки Вас порадуют!


1. Светодиодные лампы G4 насчитанные на работу от сети 220V. На сегодняшний день это самая компактная, а может и единственная в своем роде светодиодная лампа!



2. Токовые светодиодные ленты - ленты где для стабилизации тока на светодиодах использутся не шунтирующие резисторы, а специальные микросхемы (минидрайверы) благодаря чему светодиоды на ленте работают в оптимальном режиме, а в некоторых случаях подобные ленты могут работать в широком диапазоне напряжений от 12 до 24в. У этих лент не наблюдается потери яркости при последовательном соединении и одна линия может достигать 20 метров!


Мы предлагаем сразу два варианта такой ленты! Лента Samsung IC-5630-48-12V и Лента LUNA IC-2835-50-24V, по цене 600руб/метр и 400руб/метр соответственно.



3. Новые современные светодиодные лампы от компании Supra - это светодиодные лампы в привычном нам стеклянном куорпусе формата A45 и A55 - во включенном и в выключенном состоянии не отличаются от привычных ламп накаливания в матовом корпусе! И далеко не мловажно, что даже в нынешних, тяжелых экономических условиях мы предлагаем эти лампы по демократичной цене 200 руб/шт!


     



4. Светодиодные лампы с имитацей старых ламп накаливания - эти лампы имеют светодиоды в виде нитей накаливания и прозрачную стеклянную колбу, поэтому очень напоминают привычную нам "лампу Ильича". Эти современные источники света будут прекрасным выбором для винтажных светильников, бра, люстр и обажуров - там где требуется свечени под углом в 360 градусов.


Надеемся, что это не последние новинки, которыми мы сможем Вас порадовать в уходящем году! Ждём Вас в наших магазинах!