Новости

За все время

С Днём Святого Валентина!

Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с Днём всех влюбленных!  А чтобы порадовать свои вторые половинки, сделайте им оригинальный подарок — в магазинах simpleLED Вы найдёте много интересных предложений, которые обязательно Вам понравятся.

Светодиодная фитолента для растений — это настоящая находка для любителей выращивать пряную зелень, цветы или рассаду овощных культур в домашних условиях. Фитоленты можно использовать для подсветки растений в оранжереях, зимних садах, на балконах и подоконниках, на стеллажах, а также в полуосвещенных помещениях.


Внимание АКЦИЯ!

Новинка! Самая яркая светодиодная лампа филамент!

Современная светодиодная лампа на основе филаментных светодиодов. Самая яркая светодиодная лампа филамент! Световой поток составляет 1100 Лм.

Элегантный светильник Arlight SP-Stylo выполнен в стиле абсолютного минимализма, поэтому легко и гармонично впишется в стилистику практически любого интерьерного решения. 

Новинка от Arlight!

Новый настольный светильник Arlight SP-Bitter – это сочетание уникального стильного делового дизайна и многофункциональности. Плавные линии корпуса, гибкая регулируемая ножка позволяют светильнику гармонично вписаться в рабочее пространство письменного стола.

Суперцены на ультракомпактные блоки питания для светодиодных лент на 12V!

Продолжаем Новогодний ценопад! Профиль PAL ещё дешевле!

Уже в продаже!!! Батарейка Energizer Ultimate Lithium AA и ААА

Батарея Energizer Ultimate Lithium AA отличается от стандартного щелочного (алкалинового) источника питания меньшим весом, сниженным содержанием вредных веществ и повышенной ёмкостью. Они работают в 8-10 раз больше своих аналогов, что позволяет значительно сократить затраты.

Новинка! Модульные светильники Лайнер от Geniled!

Лайнер - это свет в новой форме! Универсальная модульная система, способная осветить товары на прилавках и витрины магазинов, наполнить светом большие пространства современных торговых центров, складов и офисов.

За все время