Новости

За все время

Приходите в МЦ "Круиз" на НОЧЬ РАСПРОДАЖ и мы подарим Вам скидку 25%!

Приглашаем Вас 22 апреля, в День Рождения МЦ “Круиз”, на СУМАСШЕДШУЮ НОЧЬ РАСПРОДАЖ! simpleLED дарит нашим покупателям 25% скидку на всё: на весь товар в наличии и под заказ! Наш адрес: Комендантский пр. д.4 корп.2, центральный вход, цокольный этаж, секция №011.
С 16:00 до 2 часов ночи торговый комплекс “Круиз” превратится в волшебный остров сокровищ: фокусы с попугаями, гонки на гироскутерах, увлекательный квест “В поисках сокровищ”, музыкальная программа, мастер-классы и фотосессии!

Новинка!!! Уже в продаже!

На российском светодиодном рынке появился новый европейский бренд Canyon, который занимается производством светодиодных ламп. Представляем новинки - светодиодные лампы Canyon GU10 и GU5.3.

Основной особенностью ламп Canyon является светорассеиватель, выполненный в виде выпуклой рефлённой линзы, благодаря чему, световой поток идёт от всей плоскости лампы, а не от середины, как у ламп с обычным матовым рассеивателем.
Главное преимущество - оригинальное устройство светодиода в виде кольца, по технологии COB (Chip On Board) собственного производства, благодаря чему лампы Canyon не мерцают и нагреваются меньше, обеспечивая стабильную светоотдачу и длительный срок службы.
Лампы Canyon станут прекрасным украшением Вашего дома!

Светодиодный линейный энергосберегающий светильник SPT5 LED

Светодиодный линейный энергосберегающий светильник SPT5 LED. Готовый комплект предназначен для подсветки рабочей зоны, а также для мебельной подсветки. Простота установки, не требует пайки проводов или подбора дополнительных комплектующих. Достаточно просто включить в розетку.

ALMAZ - теперь ещё дешевле!!!

ALMAZ - это отличная альтернатива люстре, которая прекрасно подойдёт к любому интерьеру! Один ALMAZ заменяет 4 лампы по 100 Вт. Имеет режим "ночник", а также, регулировку яркости и цвета свечения.

НОВИНКА от Ambrella! Светильники ORBITAL F470 и F471

Только в магазинах simpleLED! Светильники ORBITAL F470 и F471 по 350 руб.

Новинка! Настольный фитосветильник на струбцине

Подробное описание и цену вы найдёте здесь!

Ультра яркая светодиодная лента 2835-60-12V уже в продаже!

Пришла весна! Не за горами дачный сезон! Снижаем цены на фито лампы!

НОВИНКА!!! Диммер SMART S GESSON уже в продаже!

С Днём Святого Валентина!

Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с Днём всех влюбленных!  А чтобы порадовать свои вторые половинки, сделайте им оригинальный подарок — в магазинах simpleLED Вы найдёте много интересных предложений, которые обязательно Вам понравятся.

За все время