Новости

Дорогие хозяйки! Специально для Вас мы добавили новый раздел "Сенсорные светильники". В нем представлены новейшие решения для Вашего комфорта - сенсорные светодиодные светильники прекрасный выбор для Вашей кухни!

Рады сообщить, что в г. Кириши открылся первый в городе магазин-салон светодиодного освещения. Теперь приобрести весь спектр светодиодной продукции, сопутсвующих материалов, а так же систем видеонаблюдения и охраны помещений Вы сможете в магазине "Белые ночи".

В продажу поступил набор для подзарядки и синхронизации телефонов  iPhone 5 и планшетов iPad mini. Набор  включает в себя USB Lightning cable для iPhone 5 и USB адаптер.

Снижены цены на самую популярную и востребованную светодиодную ленту. Теперь от 60 руб/метр! Дешевле чем на рынке "Юнона"

В продажу поступила светодиодная лента на новом типе светодиодов - SMD2835. Это не ошибка, именно на SMD2835, а не наиболее распространенных в настоящее время SMD3528. Имея те же габариты новый светодиод отличается увеличенной площадью кристалла и значительно большей яркостью.