Новости

На склад нашей компании поступили герметичные блоки питания от компании Mean Well. 

 

В настоящее время Mean Well является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания, продукция Mean Well соответствует международным стандартам по электромагнитной совместимости и электробезопасности, что подтверждено сертификатами UL, cUL, CSA, TUV, CE. Система менеджмента качества компании соответствует стандарту ISO 9001.

В продажу поступили светодиодные прожекторы мощность 60вт со специальной линзой позволяющей сфокусировать световой поток. Цена прожектора 3300 руб.

Специальное предложение для любителей поваляться на пляже, а так же для туристов и путешественников - мобильные солнечные модули для подзарядки гаджетов, телефонов и ноутбуков.

Вы собираетесь в летний отпуск или в путешествие на автомобиле? Вы любите в выходные отправиться на рыбалку, охоту, на экскурсию? Мы хотим обратить Ваше внимание на замечательные устройства - инверторы (преобразователь напряжения из 12в в 220в).

В продажу поступили диммируемые блоки питания мощностью 100вт на 12в и 24в. Подключив светодиодные ленты к этим блокам Вы сможете управлять их яркостью с помощью любого диммера (TRIAC или Trailing edge) предназначенного для ламп накаливания.

В продажу поступила новая светодиодная лента на основе светодиодов SMD 3014. Лента имеет яркость 1200 Lm/метр при мощности 14.4 вт/метр. Светодиодная лента доступна во всех оттенках белого цвета.  

Скоро лето, пора отпусков. А мы работаем "засучив рукова" что бы Вы смогли украсить свой дом, доделать ремонт, благоустроить дачу или просто с комфортом выехать на природу.. 

Ассортимент светодиодных ламп для хрустальных люстр и светильников с открытыми плафонами расширился за счет поступления новых ламп от компании Supra, серия "Кристалл".