Новый и супер стильный настольный светодиодный светильник, ALT-206WС!

Пять уровней яркости ALT-206WС от Pulsar для плодотворной работы. Это новый представитель интерьерных настольных ламп в стильном цветовом сочетании office.

Вы привыкли к комфорту, удобству и безопасности? Предпочитаете их во всем даже, если дело касается организации рабочего места? Не пропустите самую важную деталь вашего стола - светодиодный светильник ALT-206WС от Pulsar. Достойный выбор для максимального комфорта.

ALT-206WС яркий и мощный. Вместе с этим он дает мягкое, приятное освещение, безопасное для зрения даже при длительной концентрации. При этом яркость света выбираете вы сами с помощью пятиуровневой регулировки и при это удобно установить комфортный режим света от теплого (3000К) до холодного (6000К)

Как и все современные и высокотехнологичные гаджеты, светильник ALT-206WС имеет сенсорное, интуитивно понятное управление. Он оснащен LED-дисплеем высокой четкости, так что вы всегда будете осведомлены о времени, дате и погоде. Просто и удобно!

Настольный светильник ALT-206WС соответствует традиционному качеству Pulsar. При его производстве используются самые лучшие и безопасные материалы. Можете быть в нем уверены, сколько бы времени вы не проводили в работе.

Попробуйте ALT-206WС! Вы непременно поставите ему высший балл.