Выбор Pantone 2024 года: Идеи, как использовать цвет Peach Fuzz (персиковый пух) в интерьере

  цвет Peach Fuzz в интерьере


Pantone назвал главный цвет 2024 года — «Персиковый пуx».


По версии Pantone, персиковый пух — это мягкий и нежный персиковый оттенок, выбранный цветом 2024 года.


Этот цвет создает связь между вкусом, зрением, осязанием, обонянием и отражает наше желание заботиться о себе и других.


Его описывают как нежный и успокаивающий цвет, вызывающий чувство тепла и оптимизма. Ожидается, что этот цвет окажет влияние на различные отрасли, включая моду, домашний декор и графический дизайн.


цветовая палитра в персиковых тонах


В дизайне интерьера цвет года по версии Pantone может оказать существенное влияние. Цвет 2024 года, вероятно, вдохновит дизайнеров интерьера и домовладельцев включить этот мягкий, теплый и оптимистичный оттенок в свои помещения.


Наше мнение, что этот цвет не является основным и мы предлагаем вам посмотреть варианты цветовых сочетаний, а также варианты светильников и электромонтажных изделий, которые будут смотреться выигрышно.


коллаж в персиковых тонах предметов интерьера


Модные тенденции в дизайне интерьера меняются не так часто, как в индустрии красоты или моды, но я сделал подборку самых современных светильников, которые будут отлично смотреться в любом интерьере, но если вы будете следовать последним тенденциям и использовать их в своих проектах. , то вам должно понравиться.


Чтобы создать «солнечное» настроение, не обязательно менять все на персиковый цвет. Будьте смелее и используйте эти идеи, ведь весь свет, который вы видите в моей коллекции, можно приобрести в нашей студии освещения.


свет в дизайне, люстры, освещение дилых помещений

интерьерный коллаж

коллаж с современными светильниками